Книга "Ирочка" Юлия Кузнецова

Отзыв о Книга "Ирочка" Юлия Кузнецова:
Книга наполненная добротой и атмосферой детства.

05.02.2021

Достоинства

Книга способна напомнить взрослым о своём детстве.
Подходит для семейного и детского чтения.
Книга вызывает положительные эмоции.
Главная героиня добрая, милая и общительная.

Недостатки

Отзыв

Главную героиню зовут Ирочка. В этой книге рассказывается о ней и её семье. О маме, папе и братике Максиме. Моим младшим племянникам нравится эта милая книжка. Мила она и визуально приятной обложкой, и красивыми описаниями в содержании. Книга представляет собой сборник рассказов. О том, что происходит вокруг рассказывает девочка Ирочка. Книга от первого лица и когда читаешь, погружаешься в мир героини. Вроде бы многое знакомо в этом мире. Семейный быт, хлопоты на даче и прочее. Однако есть у этой книги индивидуальное обаяние, которое создаёт ощущение уюта и оптимизм между строк.
Книга может быть полезна взрослым, которые работают с детьми. Само собой то, что книга подходит детям и их родителям. Одно время я работала воспитателем и поэтому у меня много знакомых из сферы дошкольной педагогики. То есть не только по своему мнению, но и по мнению бывших коллег я с уверенностью отмечаю полезность данной книги.
Взрослые забывают свои фантазии и шалости детства, а эта книга способна напомнить о том, что было забыто.
Возрастная категория 6+.