Отзыв о Бальзам после загара с коэнзимом Q10+ Eveline и витаминным комплексом, мерцающий:
Как бальзам после загара не очень, но для сияния тела - в са

05.02.2021

Достоинства

Делает кожу красиво сияющей.

Отзыв

О! Очень классное средство!
Данный бальзам после загара, брала именно, как средство помощь коже после загара. Я много загораю летом, мне нравится красивый загорелый цвет кожи. Конечно, бывает, что и кожа сгорает, и сохнет. Всегда по-разному. Вот и брала бальзам в помощь.
Я только дома разобралась, что он еще и придает сияние коже.
Сам бальзам еще и идет как средство с коэнзимом Q10+, а это очень полезно для кожи.
Вот сам тюбик имеет объем- 125 миллилитров.
А бальзам - белый. Консистенция - редковатая. Из тюбика вытекает очень быстро и очень хорошо. Так, самих блесток не особо-о и видно. Они золотые и очень-очень мелкие.
После того, как нанесла бальзам на тело и хорошо его растерла по коже, то становится понятно, что кожа очень красиво блестит. Сильно не видно, под лучами солнца - смотрится просто классно! Я не могу сказать, что бальзам помогает после загара, как-то не чувствуется и не никакой помощи. Но зато, как прекрасное средство для придания сияния загорелой коже - в самый раз! Просто идеально!