Книга "Большой подарок для девочек." В. А. Ригарович

Отзыв о Книга "Большой подарок для девочек." В. А. Ригарович:
Жалко мне было на нее денег, но оправдался каждый рубль.

05.02.2021

Достоинства

Отличное качество издания и богатое содержание.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Доброго времени суток, Уважаемый Читатель!
Поход с ребенком в книжный магазин (и не только в книжный) - всегда риск. Дочери приглянулась яркая и красивая книга "Большой подарок для девочек" автора В. А. Ригарович. Просила она ее раза три. На четвертый я сдалась, предварительно пролистав ее вдоль и поперек.
Что мне понравилось эта книга?
1. Обложка и переплет.
Обложка твердая, красиво оформленная, глянцевая. К переплету тоже вопросов нет. Книгу легко открывать и закрывать, она не пытается закрыться, как только ее кладешь.
2. Все страницы оформлены нежно и со вкусом. Много изображений, целиком соответствующих содержанию.
3. Содержание. Здесь много полезной информации для девочек, которая касается самых разных аспектов жизни - от ухода за собой, до кулинарии. Дочь стала чистить зубы без напоминаний только потому, что в книге есть целый раздел об уходе за зубами.
4. Страницы не имеют посторонних противных запахов.
Признаюсь, не понравилась цена. Из-за нее я и упиралась. 733 рубля. С одной стороны, это много, с другой, она стоит каждого рубля.
Дочке шесть, читать умеет и с удовольствием практикует на этой книге.

Книга "Большой подарок для девочек." В. А. Ригарович фото 1 Книга "Большой подарок для девочек." В. А. Ригарович фото 2 Книга "Большой подарок для девочек." В. А. Ригарович фото 3 Книга "Большой подарок для девочек." В. А. Ригарович фото 4