Монтелукаст Вертекс

Отзыв о Монтелукаст Вертекс:
Теперь буду его пропивать при приступах бронхиальной астмы

02.04.2021

Достоинства

Убирает приступы кашля, воспаление, хорошо переносится.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Врач в комплексной терапии назначил мне таблетки Монтелукаст-Вертекс от бронхиальной астмы. До этого пила другой препарат, более дорогой. В этот раз врач предложил его сменить и попробовать Монтелукаст.

Таблетки стояли 725 рублей. Таблеток в упаковке 28 штук. Она небольшая, картонная. На ней напечатана очень кратко информация о таблетках. Также пропечатан срок годности. Кстати, эта информация есть еще и на самих блистерах. Инструкция на препарат довольно длинная, очень подробная. В упаковке 2 блистера по 14 таблеток. Такое количество хватает на месяц приема, потому что принимать нужно всего по 1 таблеточке 1 раз в сутки.

Действующее вещество - монтелукаст. Оно оказывает на организм противовоспалительное антибронхоконстрикторное действо. Эту информацию я взяла в инструкции.

Принимала лекарство 3 месяца. Эффект был сразу, буквально, на следующий день. Кашель стал менее интенсивным, появлялся все реже, а потом вообще закончился. Препарат оказал на меня то действие, которое я и ожидала. Результат от приема есть и это не может не радовать. Теперь буду покупать эти таблетки, они экономят семейный бюджет.

Монтелукаст Вертекс фото 1 Монтелукаст Вертекс фото 2 Монтелукаст Вертекс фото 3 Монтелукаст Вертекс фото 4