Отзыв о Восстанавливающая маска для сухих и жестких волос Eugene Perma Cycle Vital Bio Nature Collections Repair Mask:
Для тонких волос

05.02.2021

Достоинства

Волосы плотные, упругие.

Недостатки

Отзыв

К сожалению, от природы я обладательница очень тонких и ломких, сухих волос, но не могу себе позволить их подстричь, потому что это хоть и даст немного густоты, но все же длинные волосы эффектнее смотрятся. И лаком я не пользуюсь, он и так чрезмерно сушит и травмирует мои волосы. Так что приятным спасением для меня стала Восстанавливающая маска для сухих и жестких волос Eugene Perma Cycle Vital Bio Nature Collections Repair Mask, которая так замечательно еще и напитывает поврежденные и пористые участки.

Маска плотная и с высокой степенью концентрации полезных веществ, поэтому ее беру примерно десертную ложку и мажу от корней до кончиков. На корневую часть действует, как фиксатор объема и питает от выпадения, на длине возвращает эластичность и упругость, запаивает ломкость и сечение, всегда придаст увлажнение, шелковистость и послушность.

Компоненты исключительно органические, поэтому успокаивают кожный покров, нейтрализуют зуд и перхоть. Волосы стали более плотными, они проще расчесываются.