Отзыв о Эссенция для регенерации и увлажнения волос Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Hair Essence:
Хорошо регенирует волосы

05.02.2021

Достоинства

Хорошо подпитывает волосы.

Недостатки

Отзыв

У меня волосы много раз окрашенные, поэтому так сильно страдают от обезвоживания и стали сухими, непослушными, каждое расчесывание сопровождается не просто обильным выпадением, но и еще ломкостью и сечением. Сейчас больше месяца использую новое средство - Эссенция для регенерации и увлажнения волос Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Hair Essence, маска понравилась тем, что оказывает пролонгированное укрепляющее действие и спасает от сухости.

Увлажняющая эссенция сразу же впитывается в волосы, могу использовать как глубоко питающую маску на ночь или же несмываемое средство защиты от горячего воздуха фена, негативного воздействия агрессивных факторов окружающей среды. Оно имеет не только профилактический, но и терапевтический эффект, сразу же заметно приглаживает торчащие волоски, запаивает места с разломами и повреждениями, нейтрализует разрушения от краски и углубляет оттенок.

Она предотвращает выпадение волос, напитывает, устраняет зуд и перхоть, создает продолжительный головокружительный объем, укрепляя корни и луковицы для более эффективного функционирования.