Прикормка Привада

Отзыв о Прикормка Привада:
Хорошая прикормка

06.02.2021

Достоинства

Хороший помол, оптимальный состав.

Отзыв

Добрый день. Уже более 5лет я увлекаюсь рыбалкой. Чаще всего ловлю карася на болонскую удочку и карпа на карповое удилище. за это время перепробовала огромное количество всевозможных прикормок, различных марок, Пробовала даже миксовать прикормки разных производителе и собственного изготовления. Для меня настоящим открытием стала прикормка торговой марки Привада. Начала ей пользоваться в прошлом году и она хорошо себя зарекомендовала на различных водоемах. В этой прикормке хорошее сочетание сухарей зерновых культур и ароматики, которое привлекает рыбу. Так же у донной марки достаточно большое разнообразие ароматов и серий прикормки. И приятно удивил ценовой сегмент. За достаточно не высокую цену, отличная прикормка. Для себя выбрала одну из наиболее продаваемых Карась-клубника. Друзья по началу спрашивали, почему на рыбалке я всегда ловлю? Теперь большинство из моих друзей пользуется прикормкой данной торговой марки. Спасибо большое производителю за качественный товар и приятный ценник. В этом году планирую попробовать ещё несколько ароматов этой прикормки.