Увлажняющий шампунь для волос Aloxxi Hydrating Shampoo

Отзыв о Увлажняющий шампунь для волос Aloxxi Hydrating Shampoo:
Всегда только глубокое увлажнение

06.02.2021

Достоинства

Волосы стали увлажненными.

Недостатки

Отзыв

Моим волосам каждый раз после окрашивания катастрофически не хватает увлажнения. Долгое время отращивала волосы, потому что короткие мне совершенно не идут, так что стричь не хочу, хотя середина длины буквально скрипит от сухости и ломкости. Но я нашла чудесный способ, благодаря которому в домашних условиях можно привести волосы в ухоженный вид. Это Увлажняющий шампунь для волос Aloxxi Hydrating Shampoo, он глубоко увлажняет и не утяжеляет, оказывает восстанавливающее действие на поврежденные и пористые участки.

Шампунь здорово напенивается, уже с первого раза все промывает, даже справляется быстро с масляными жирными масками, хорошо питает корни волос и убирает выпадение, зуд, перхоть, ускоряет обменные процессы и придает много объема, который потом держится еще долгое время. Специальные растительные компоненты в составе делают волосы более сильными и гладкими, идет разглаживание структуры волос, теперь они проще расчесываются и практически не путаются, стали более мягкими и шелковистыми.