Кондиционер для волос "Взрывной объем" Aloxxi Bombshell Conditioner

Отзыв о Кондиционер для волос "Взрывной объем" Aloxxi Bombshell Conditioner:
Спасение для тонких волос

06.02.2021

Достоинства

Много объема.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня очень длинные и от тяжести стали постепенно терять в объеме, все смотрится как-то прилизано и не красиво, а хотелось бы иметь густые волосы. Какое-то время использовала укладочные средства, но из-за них приходилось еще чаще мыть всю прическу и пошла перхоть. Когда увидела Кондиционер для волос "Взрывной объем" Aloxxi Bombshell Conditioner, то решила попробовать правда ли он даст моим тонким волосам объем.

На самом деле консистенция средства больше напоминает маску, чем кондиционер, потому что плотная и жирная, но полностью все уходит в волосы, кондиционер обогащен экстрактами граната и коры канадской сосны, так что с первого раза уже вернулся шикарный зеркальный блеск и визуально есть плотность волос, локоны хорошо держат фиксацию и кудряшки, если сушить со специальной насадкой от фена.

Мне нравится, что его можно наносить на корни, это предотвращает выпадение и перхоть, значительно успокаивает кожный покров, оказывает укрепляющее и уплотняющее действия, помогает быстро напитать и увлажнить сухие участки, на кончиках ушли сечение и ломкость, все сгладилось.

На моих окрашенных волосах средство защищает цвет волос от вымывания и выгорания, объема стало больше.