Сыворотка для волос Aloxxi Essential 7 OIL Restorative Hair Serum

Отзыв о Сыворотка для волос Aloxxi Essential 7 OIL Restorative Hair Serum:
Возрождение очень поврежденных волос

06.02.2021

Достоинства

Хорошо восстанавливает.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что очень много седины мне приходится по два раза в месяц прибегать к окрашиванию и это негативно сказывается на состоянии моих и без того пористых, сеченных и ломких волос. Так что стала задумываться о несмываемом средстве, которое бы создавало защиту от фена и негативного вмешательства факторов окружающей среды. Очень нравится Сыворотка для волос Aloxxi Essential 7 OIL Restorative Hair Serum, потому что она на сере, которая еще и действует укрепляюще, с каждым разом делает волосы более послушными и эластичными.

Подходит для всех типов волос, совершенно не утяжеляет волосы и даже при нанесении на корни помогает на долго зафиксировать объем, сделать густоту, спасает от активности работы сальных желез, придает красивый и здоровый блеск на окрашенные волосы.

Наношу после мытья на слегка отжатые и влажные волосы, так состав быстрее впитывается, разглаживает непослушные волосы, возвращает гибкость завиткам, интенсивно восстанавливает волосы, спасает от сухости и морозного ветра.

Мне нравится, что средство делает волосы более мягкими, послушными к расчесыванию и укладке.