Активная крем-маска для лица 2 в 1 Фаберлик EXPERT PHARMA

Отзыв о Активная крем-маска для лица 2 в 1 Фаберлик EXPERT PHARMA:
Крутая маска для всей семьи

06.02.2021

Отзыв

Когда у дочери появились проблемы, связанные с акне на лице, я решила по рекомендациям попробовать активную крем-маску для лица 2в1 компании Фаберлик линии EXPERT PHARMA. После первого применения моя дочь была в восторге, маска справляется со всеми проблемами на лице на ура. Маска снизила покраснения на лице, тем самым облегчила жизнь. Если ей регулярно пользоваться, то чёрные точки становятся менее заметны. У маски есть матирующий эффект. Если у вас есть свойства выделения жирного блеска, то эта маска вам точно подойдет. Ей можно пользоваться не только как маской, но и в качестве ежедневного умывания. Даже муж решил попробовать на себе эту маску, и прям влюбился в неё. После бриться, его кожа склонна к раздражению, и маска успокаивает кожу, уменьшая раздражения. В составе маски есть белая глина и оксид цинка, которые при проникновении в кожу стягивают поры. Цена у маски приемлемая, маска экономична в применении. Объём 100 мл. Маска находится в тюбике, поэтому ее удобно взять с собой в поездку. Рекомендую к применению.