Восстанавливающий концентрат для волос Milk Shake Integrity Repairing Hair

Отзыв о Восстанавливающий концентрат для волос Milk Shake Integrity Repairing Hair:
Быстрое возрождение сухих волос

06.02.2021

Достоинства

Улучшает волосы.

Недостатки

Отзыв

Как бы тщательно я не ухаживала за своими волосами при помощи масок и бальзамов, но все равно они не предназначены для ухода за корневой частью волос, а там мне особенно не хватает ухода, от чего волосы перестали расти, много и часто выпадают, добавилась тусклость и жирность. Решила попробовать ампульные средства, остановила свой выбор на этом - Восстанавливающий концентрат для волос Milk Shake Integrity Repairing Hair.

В коробочке 12 ампул по 8 мл, на самом деле хватает как на кожу головы, так и немного расчесываю еще и на длину, смываю спустя 10 минут. С первого раза вернулся блеск и волосы еще более мягкие, он восстанавливает, укрепляет поврежденные и химически обработанные волосы, внедряется в пористые и поврежденные места, как бы латает и укрепляет их, предотвращает в дальнейшем разрушение.

Состав возвращает гибкость и послушание, дисциплинирует непослушные волосы, делает локоны мягкими и шелковистыми. После месяца использования улучшилась микрофлора на коже, волосы реже загрязняются, есть объемность, устранился зуд и прошла перхоть.