Отзыв о Лифтинг для волос на основе арганового масла Emmebi Italia Argania Sahara Secrets Hair-Lifting:
Интенсивное питание без утяжеления

06.02.2021

Достоинства

Быстрое увлажнение и послушание.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня много раз поддавались окрашиванию и обесцвечиванию, от чего стали очень сильно ломаться, есть сечение и ломкость. Естественно каждый раз после мытья использую маски и дополняю весь уход несмываемыми средствами, только этого всего все равно не хватает и волосы тонкие, безжизненные, при расчесывания ломаются и выдираются, послушание отсутствует. Мне нравится моя последняя покупка - Лифтинг для волос на основе арганового масла Emmebi Italia Argania Sahara Secrets Hair-Lifting, потому что он действует на волосы подобно восстановлению от кератина в салоне.

При попадании на кожу головые не утяжеляет, успокаивает и создает продолжительный объем, помогает устранить стянутость и жирность, регулирует активность сальных желез, снижает их, уникальная формула на основе арганового масла сразу же питает и укрепляет по всей длине, создает блеск.

Имеет эффект памяти, то есть с каждым разом волосы становятся все более крепкими и послушными, они мягкие, лучше поддаются расчесыванию и при укладке феном уже не сухие, а увлажненные и напитанные.

Не просто насыщает волосы влагой, а запечатывает ее и предотвращает в дальнейшем разрушение структуры, оказывает защиту от выгорания окрашенных волос.