Увлажняющая маска для сияния кожи Topicrem Moisturizing Radiance Mask

Отзыв о Увлажняющая маска для сияния кожи Topicrem Moisturizing Radiance Mask:
Глубокое увлажнение кожи лица

06.02.2021

Достоинства

Детокс и омоложение.

Недостатки

Отзыв

С возрастом даже моя и без того жирная местами комбинированная кожа все равно начала терять уровень увлажненности, поэтому в зимние холода очень стягивается, есть много шелушений, раздражений, а красные пятна не замазываются тональным кремом, повысилась чувствительность. Но и от этих проблем я нашла достойное решение - Увлажняющая маска для сияния кожи Topicrem Moisturizing Radiance Mask, она еще попутно оказывает продолжительное лифтинг действие.

Уникальный минеральный комплекс: магний, медь и цинк сразу же действует на успокоение и снятие воспалительных процессов, избавляет от прыщей и покраснений, придает тонизирование и выпрямляет все складки, морщинки, глубоко напитывает шероховатости и шелушений, избавляет от них и предупреждает дальнейшее появление сухости и трещин, повреждений.

Мне нравится, что овал лица после маски стал очерченным и крепким, не расплывчатый, средство обеспечивает эффект детокса кожи, насыщает ее кислородом и выводит из пор сальные пробки, черные точки, сужает их.