Очищающая маска для жирной и комбинированной кожи Topicrem AC Purifying Mask

Отзыв о Очищающая маска для жирной и комбинированной кожи Topicrem AC Purifying Mask:
Глубокое очищение и сохранение молодости

06.02.2021

Достоинства

Очищает поры, убирает прыщи.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что подростковый период я давным давно прошла, а все же помимо новых морщин все еще доставляют неудобство прыщи, черные точки в порах, кожа стала тусклой, активность пор причиняет дискомфорт и выливается в жирный блеск. Хорошо, что я открыла для себя такое замечательно средство, как Очищающая маска для жирной и комбинированной кожи Topicrem AC Purifying Mask, которая помимо регулирования работы сальных желез еще и оказывает глубокое питание, эффект детокса, выводит токсины и шлаки, занимается укреплением клеток кожи.

Эта маска отлично освежает и возвращает тонизирование, работает на постепенное устранение жирного блеска и матирует, осветляет следы от пост акне, пигментные пятна, замечательно устраняет избыток кожного сала, помогает снять напряжение с мышц, осуществляет
питание, очищает и сужает поры, уменьшает количество элементов сыпи.

Благодаря добавлению глицерина кожа стала невероятно мягкая, бархатная, выровнялся тон лица, удалось убрать многие заломы и морщинки.