Свинина гастроном номер 1

Отзыв о Свинина гастроном номер 1:
Не очень хорошая

06.02.2021

Достоинства

Цена приемлемый состав.

Недостатки

Много воды и жира.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу написать отзыв о свинине марки Гастроном номер1. Свинина консервированная, в своем соку, мелкорубленная. Масса 338 грамм, с открывалкой с верху. Цена вопроса здесь 90 рублей, это конечно не дорогая свинина, но и не дешевая. Мясо мелко рубленное и идеально для гуляша или для плова. Состав более менее терпимый, тут и свинина и субпродукты, пустили все что могли. Банка выглядит привлекательно, картинка просто заманивает купить. Я брала из-за удобной крышки, чтоб не открывать ножом, по сути идеальный походный вариант. Вот только внутри понравится не всем. Само мясо или точнее сказать субстанция пахнет не плохо и даже есть запах мяса, жира ровно процентов 40, то есть это далеко не чистое мясо внутри. Куски мне попались с жирком, словно шли все обрубки не из самых лучших мест. Как итог из пол банки при нагреве получилось 20 процентов мяса и остальное жир. Да может в поход это и лучше, чтоб жир предавал сочности. Но для дома проще взять кусок небольшого чистого мяса.

Свинина гастроном номер 1 фото 1 Свинина гастроном номер 1 фото 2