Aromantique  Диффузор ароматический "Белый чай

Отзыв о Aromantique Диффузор ароматический "Белый чай:
Супер запах

06.02.2021

Достоинства

Состав и запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу написать отзыв о ароматическом диффузоре с ароматом белого чая, данный продукт используется в качестве аромасаше и освежителя воздуха, цена 300 рублей, в составе баночка и палочки из дерева. Я люблю свежие ароматы типа лотоса, зеленого чая и так далее, но нужен прям чтоб был запах при входе, для себя я такой нашла, плюс данного освежителя это в первую очередь палочки, дерево передает аромат как нельзя лучше, cредство внутри прозрачное почти, без красителей, баночка не большая, хватило месяца на два и самый главный плюс это аромат неких свежих духов и да он есть и наполняет ваше жилье. Я чувствую при входе уже, это то что мне нужно было, приятный и ненавязчивый аромат, не только вы, но и ваши гости будут довольны. Хорошо освежает, особенно у кого есть животные. Запах постоянный и не исчезает по мере выветривания состава. Конечно это не дешево, но по своему опыту скажу, лучше взять один, но хороший, приятный и чтоб надолго хватило, нежели брать дешевле на пару дней.

Aromantique  Диффузор ароматический "Белый чай фото 1