Отзыв о Флюид двойного действия для проблемной кожи лица Vichy Normaderm Phytosolution Double Correction Daily:
От проблем на коже

06.02.2021

Достоинства

Увлажнение на весь день.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня уже возрастного типа, но все же комбинированная и не смотря на то, что подростковый период остался далеко позади, но то и дело появляются прыщи, есть жирный блеск, поры расширены, забиваются от декоративной косметики. А каждый раз использовать мощные скрабы не могу, потому что сухие участки на лице от этого становятся еще более чувствительными, появляются раздражения и царапины. Но теперь у меня появился помощник - Флюид двойного действия для проблемной кожи лица Vichy Normaderm Phytosolution Double Correction Daily Care Moisturiser, который еще и омолаживает и напитывает заломы, морщинки.

Средство ультра легкой и не липкой консистенции, подходит для ежедневного применения, сперва наношу немного флюида, потом поверх идет крем. Хорошо выравнивает оттенок и делает его более чистым и свежим.

Мне нравится его нейтральный и органический состав, он некомедогенный и не оставляет жирного блеска, позволяет нормализовать микрофлору и устранить патогенные бактерии, от чего прыщей теперь у меня нет.

Флюид укрепляет защитный барьер кожи и защищает от преждевременного старения, тонизирует и выводит токсины, комфортно ведет себя как летом, так и зимой на лице.

Полностью стирает все пост акне следы и пигментацию, обеспечивает увлажнение на 24 часа.

06.02.2021 14:36
Классный флюид, начала параллельно с ним пить пробиотик Нутрилайт для восстановления кишечника, результат от флюида виден больше! Советую лечить проблему с кожей не только снаружи, но и внутри!