Diamond Fashion Beauty Тональный крем Color Me

Отзыв о Diamond Fashion Beauty Тональный крем Color Me :
Безупречный тональный крем

06.02.2021

Достоинства

Маскирует все несовершенства.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя помню, то все время никак не удавалось подружиться ни с одним тональным кремом, потому что все поры потом его подхватывали и забивались, становились грязными, черные точки беспокоили. Еще я обладательница комбинированного типа кожного покрова, а это всегда жирные лоб, подбородок и нос, но щеки и область вокруг глаз такие сухие, что часто бывает шелушение. Так что мне нужен был такой корректор, который мог отрегулировать и выровнять оттенок. И для меня самым лучшим уже многие месяцы является Color Me Diamond Fashion Beauty Тональный крем.

Это очень легкий кремообразный тональный крем, который содержит УФ-фильтры, замедляющие процессы старения от солнца, подготавливает кожу к нанесению последующих средств вроде румян, пудры, теней и так далее.

Оттенок универсальный, поэтому адаптируется полностью под мой родной, имеет естественный финиш, шикарно распределяется без пробелов и проплешин, обеспечивает здоровое свечение кожи. Нейтрализует все покраснения и раздражения.

Мне нравится, что витаминный комплекс в составе продукта освежает и выравнивает тон, активизирует обменные процессы. Маскирует прыщи.