CC Cream SPF38 CC-крем Dr.Hedison

Отзыв о CC Cream SPF38 CC-крем Dr.Hedison :
Хороший СС крем

06.02.2021

Достоинства

С нми макияж лучше держится.

Недостатки

Отзыв

Раньше использовала тональный крем, но мне не нравилось в нем, то, что так сильно закупоривает поры и через пару часов весь макияж становится грязным и расплывчатым. Куда лучше ложится и держится СС крем и мой самый любимый - Dr. Hedison CC Cream SPF38
CC-крем, потому что позволяет коже дышать, шикарно ложится, удерживает на себе даже самую дешевую косметику.

Он позволяет добиться свежести на лице, равномерно распределяется по поверхности кожи, полностью защищает от потери влаги и хорошо поддается тщательной растушевке. Поры с ним дышат, он удерживает всю косметику и продлевает ее стойкость, тени с ним не скатываются и не уходят в складки.

Средство выравнивает микрорельеф лица, делает его более тонизированным, свежим, средство адаптируется к родному тону и маскирует мелкие несовершенства. Приглушает покраснения и раздражения, помогает нейтрализовать усталый вид, снимает отечное состояние. Он не создает эффект маски и не скатывается, не трескается, придает матовость на протяжении всего периода носки.