Гель-маска Galaxity Gliter Mask "Magic Cristal" Eveline Intensely Smoothing

Отзыв о Гель-маска Galaxity Gliter Mask "Magic Cristal" Eveline Intensely Smoothing:
Немного странная гель-маска

06.02.2021

Отзыв

Ох, уж эти мои глазки завидущие. .. В магазине увидела две такие гелевые маски. Одна из вот розовая (интенсивно разглаживающая), а вторая черная (активно очищающая). Маски интересные в первую очередь тем, что они идут с блестками. Вот именно это меня и привлекло. А я, как та сорока, всегда бросаюсь на всякие блестящие штучки.
Значит. Сам пакетик с маской идет небольшой. Как по мне, совсем маленький. Но стоит, как обычная тканевая маска. Немного нечестно. ..
Гелевая маска имеет розовый цвет. Пахнет приятно. Сама маска содержит в себе много, очень много блесточек. Если еще во время нанесения маски на лицо, эти блесточки не чувствуются, то во время смывания - не очень приятно.
Хочу заметить, что маска не подошла моей коже. Совсем. Кожу стало щипать, и порой не очень приятно. ВО время смывания маски с лица, очень плохо смывались сами эти самые блестящие штучки. А некоторые из них вообще так и не смылись.
После маски мне пришлось использовать успокаивающий крем. Потому что кожа была сухая и немного красная.
Мне маска не подошла и не понравилась.