Лекарственный препарат TeVa Цинктерал (ZINCTERAL)

Отзыв о Лекарственный препарат TeVa Цинктерал (ZINCTERAL):
Отличный помощник в борьбе с проблемной кожей

06.02.2021

Достоинства

Уменьшает жирность кожи и волос.

Отзыв

Принимать Цинктерал мне порекомендовал дерматолог. Я и не очень-то уже верб во все это лечение, но решилась и не пожалела.
Цинктерал сам по себе дорогой препарат. Да. Купить мне его, немного затратно по деньгам. Но он того стоит.
Первый раз купила небольшую пачку. Хотелось посмотреть, будет ли вообще результат, или это для меня опять будет пустышка.
Принимать Цинктерал надо очень аккуратно. Это сильный препарат. Пила только после еды, три раза в день. Потом стала два, а потом один раз. Мне хватило на месяц упаковки.
Результат очень порадовал. Кожа перестала быть жирной. Это был для меня что-то! Никак не ожидала такого результата. К тому же, волосы стали реже становиться жирными. Я даже мыть их стала на 3-4 день. Это вообще нечто!
Сделала перерыв в месяц, а потом пила еще два месяца по одной таблетке в день. Моя проблема с прыщами частично была решена.
Но это как-то не правильно. Вот сейчас, я полгода не пью Цинктерал, все проблемы вернулись назад. Цинктерал хоть и имеет накопительный характер, но полностью проблемы он не решает.