Отзыв о Крем Маскирующий КОРРЕКТОР от покраснений Витэкс С антибактериальным эффектом Clean Skin:
Что-то я не поняла суть антибактериального эффекта

06.02.2021

Отзыв

Это я так покупала себе половину целой серии косметики Clean Skin. Как я говорила, есть у меня и понравившиеся средства, а есть и такие, как данный маскирующий корректор.
Вообще-то, я его покупала, как средство, которое будет помогать бороться с прыщами. Но оказалось, что не совсем-то он и работает.
Корректор продается в коробочке. Тюбик небольшой - 20 миллилитров. Дизайн красивый и нежный, коробочка и тюбик полностью совпадают по дизайну.
Тюбик не стоит, крышечка хорошая.
Сам корректор такого, светло-зеленого цвета, словно это зеленка разведенная в несколько раз. Аромат приятный, нежный. Консистенция - очень густая. Корректор хорошо держит форму.
Если корректор нанести на кожу и немного его растереть, то кожа смотрится зелененькой. Да. Я понимаю, это будет отлично под макияж. А если корректор оставить на прыщике, то надо постоянно сидеть дома. Прыщик не подсыхает совсем.
Сколько я уже им пользуюсь, не могу понять в чем все-таки его суть?! Прыщики он не подсушивает, ранки на заживляет, особо моей коже не помогает.
Не знаю. ..