Туалетная вода Guerlain Aqua Allegoria Coconut Fizz Eau de Toilette

Отзыв о Туалетная вода Guerlain Aqua Allegoria Coconut Fizz Eau de Toilette:
Приятная кокосовая вода

06.02.2021

Достоинства

Освежающий, неотропический и необычный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Линейка туалетной воды Аква Аллегория традиционно считается летней, и этот кокосовый аромат не является исключением, потому что кокос здесь не навязчивый и ядерный, а очень деликатный, абсолютно не приторный.
Парфюм с первых нот на самом деле сразу начинается с кремового и абсолютно несладкого кокоса. Бергамот придает аромату нежную лимонную нотку. Я улавливаю фрезию как тонкую цветочную вуаль. Присутствуют древесные тона сквозь сандаловое дерево и довольно сухие минеральные бобы тонка (которые совсем не сладкие). Чуть позже на заднем плане появляются цветочные ароматы, которые на короткое время кажутся знойными, но затем снова становятся слабее к концу.
Для меня это нетипичный аромат кокоса и именно поэтому он мне так нравится. А еще потому, что совсем не напоминает конфеты Рафаэлло, как это часто бывает с кокосом.
Подходит для любого времени года, но особенно летом, а зимой улучшает настроение.
Стойкость хорошая, но шлейф близко к телу-для меня это плюс, потому что можно использовать на работу.
Бутылка, как всегда, привлекает внимание очень красивым оформлением и в этот раз жидкость голубого цвета.