Бисквитный рулет "Mamita" с вишневой начинкой деко

Отзыв о Бисквитный рулет "Mamita" с вишневой начинкой деко:
Рулет вкусный, но состав очень большой

06.02.2021

Отзыв

Вот кто не любит бисквит?! Думаю, что многие. Я - обожаю. Пыталась дома сама приготовить не только бисквит, но и рулет с начинкой - не получилось ни разу в жизни! Я пришла к выводу, что бисквит - это просто не мое, вообще! Больше я не пытаюсь его готовить.
Мне проще купить готовый рулет с любой начинкой и наслаждаться, чем переводить продукты и психовать.
Вот рулет с вишневой начинкой, да еще и с моей любимой - это в самый раз! Еще нравятся с абрикосом и различными фруктовыми начинками.
Данный рулет "Мамита" - имеет массу 180 грамм. Вообще, смотрится не очень большим, но на самом деле, его вполне достаточно для чаепития на двоих человек.
Упаковка стандартная. Легко открывается. Сам рулет находится в такой гофрированной бумаге, только завернут не полностью, а с одной стороны открыт.
Бисквит - мягкий и вкусный. Есть приятно. Особенно вкусное - это вишневое повидло. В целом, сам рулет вкусный и сладкий. С чаем без сахара - в самый раз.
А вот состав у рулета - очень длинный. Дочитать его - это проблема, там голова начинает кружиться от ингредиентов.
Но в целом, рулет с вишневой начинкой очень вкусный!