Массажёр для лица 3D массажёр Bodytools

Отзыв о Массажёр для лица 3D массажёр Bodytools:
Я пользуюсь им, мне нравится

06.02.2021

Достоинства

Цена, удобство, эффект расслабления и массажа, можно на подарок.

Недостатки

За такую цену я не нашла как таковых недостатков.

Отзыв

Иногда мне как то лениво массажировать лицо руками, а вообще массаж лица я давно взяла в привычку к вечерним процедурам, не смотря ещё не молодой возраст, отсутствие морщин, второго подбородка и тому подобное. Я думаю, не стоит дожидаться этих неприятностей. К тому массаж так расслабляет) Данный массажёр я заказывала, я не была готова отдавать за эту штуковину много денег, потому что не была уверена в действенности. Поэтому, за 400 рублей меня вполне устроил. Производство у него Китай. Выглядит, словно его материал изготовления металл, но на деле-пластик прочный и вроде качественный. Массажёр выглядит как два ролика, грубо говоря, с ручкой. Удобный и хорошо подходит на небольшое лицо, идеально позволяет захватывать область подбородка. Эти шарики, имеют неровную поверхность и крутясь по кожи, делают приятный релакс-массаж. Я использую ночную свою любимую сыворотку на очищенную кожи и затем провожу этим роликом около 20 минут по лицу. Думаю, что эффект все таки есть, средство лучше проникаете в кожу, благодаря этому массажёру, кожа упругая и мягкая.