Отзыв о Маска энергетическая Energic Instant Mask Abril et Nature для поврежденных и нарощенных волос:
Быстрое восстановление волос

07.02.2021

Достоинства

Волосы крепкие и здоровые.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что мне приходится часто окрашивать волосы по всей длине, так как много седины, то это негативно стало сказываться на состоянии структуры, теперь у меня много заломов, повысилась пористость и ломкость, очень сухие и безжизненные волосы, требующие больше питания. Использую больше месяца Маску энергетическая Energic Instant Mask Abril et Nature для поврежденных и нарощенных волос, нравится то, что она здорово срабатывает на тонких волосах, обволакивает и делает их более плотными и послушными.

Маска содержит кератин, который внедряется в пористые участки, закрепляет их, эффективно заполняет структурные повреждения кутикул, сглаживает торчащие волоски, дает много блеска, придает локонам гладкость, эластичность и естественный объем. Она не жирная, поэтому не загрязняет кожу головы, напитывает уставшие луковицы и возвращает нормальный рост.

Негативно заряженные ионы в составе быстро успокаивают раздраженную кожу, способствуют эффективному распределению влаги, работают на укрепление локонов по всей длине, предотвращают спутывание и ломкость, предохраняют волосы от пересушивания во время термообработки.