Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Valmont Bi-Falls

Отзыв о Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Valmont Bi-Falls:
Быстрое очищение от косметики

07.02.2021

Достоинства

Бережное очищение и тонизирование.

Недостатки

Отзыв

Не могу себе представить выход на улицу или на работу без макияжа. Чаще всего у меня броский макияж и стойкая косметика. Это хоть и смотрится довольно эффектно, но потом доставляет массу неудобств, когда вечером прихожу уставшая и не получается все быстро смыть. Ни один гель не справляется с поставленной задачей, поэтому теперь я предварительно использую Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Valmont Bi-Falls.

Это средство мягко удаляет декоративную косметику, даже справляется с растворением в порах тонального крема, устраняет черные точки, не травмируя чувствительный кожный покров и слизистую оболочку, мгновенно восстанавливает поврежденные и сухие участки, оказывает тонизирование и укрепление стенок сосудов и капилляров.

В составе активные компоненты снимают верхний старый ороговевший слой вместе с пигментными пятнами и пост акне, бережно ухаживают за кожей, устраняют тусклость, замедляя процессы старения и предотвращая появление новых мимических морщин. С ним улучшается циркуляция крови и обменные процессы.