Отзыв о Эликсир ледников драгоценная маска "Ваше лицо" Valmont L'elixir Des Glaciers Masque Majestueux Votre:
Хорошо устраняет признаки старения

07.02.2021

Достоинства

Красивая и ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Чтобы максимально поддерживать молодой и ухоженный вид кожи я использую профессиональные маски в домашних условиях. И одна из моих самых любимых и действенных - Эликсир ледников драгоценная маска "Ваше лицо" Valmont L'elixir Des Glaciers Masque Majestueux Votre Visage.

Средство сразу же с первого применения срабатывает на восстановление поврежденных и сухих участков, выпрямляет все заломы
и морщинки, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие на раздраженные места, приглушает все покраснения, постепенно сводит на нет прыщи.

Маска обильно насыщает кожный покров влагой и ценными микроэлементами, снижает отечное состояние и выравнивает оттенок, совершенствует его, снимает следы стресса и усталости, стимулирует активную регенерацию и синтез естественного коллагена.

Маска срабатывает на повышение упругости и эластичности, отлично разглаживает морщинки и предотвращает появление новых. Кожа стала более ровной, матовой, комбинированные участки пришли в нормальное состояние, есть сияние.