Шоколад Schogetten Попкорн Карамель

Отзыв о Шоколад Schogetten Попкорн Карамель:
Очень вкусный шоколад

07.02.2021

Достоинства

Дизайн, вкус, начинка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Как мне нравится шоколад от производителя Schogetten. Вот очень вкусный шоколад они изготавливают. И постоянно добавляют новые, и необычные вкусы. Очень жаль, что этот шоколад не продается в обычных супермаркетах. Да и вообще его не найти в нашем городе, и даже в соседнем. Шоколад я заказывала в интернете. Конечно же не одну плитку, а ещё много других новинок, о которых потом расскажу.

Итак, дизайн шоколадки не отличается от предыдущих. Так как, это уже кредо этого производителя. Цвет упаковки яркий, справа изображен сам шоколад. А слева изображен попкорн, и сам шоколад в разрезе. Это и есть обещанная начинка.

Открывается шоколадка достаточно легко. Внутри она дополнительно защищена фольгой. Весь шоколад разделен на маленькие плитки. Каждая плитка имеет рисунок в виде звёзды. А внутри вкусная начинка. Шоколад кстати очень классно пахнет. Сочетание молочного шоколада и попкорна. Данный шоколад мне очень понравился. Сочетание невероятное. Хотя сначала я думала, что сочетание будет плохое. Но нет, оно прекрасное. Шоколадку я рекомендую.