Шоколад Schogetten Корица Крем

Отзыв о Шоколад Schogetten Корица Крем:
Булочки синнабон в шоколадке

07.02.2021

Достоинства

Дизайн, необычный вкус.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Какие всё-таки необычные вкусы у этого производителя. Наверное, многие знают эти булочки "синнабон". Вот именно они мне кажутся на картинке этой шоколадки. Дизайн стандартный как для этого производителя. Цвет упаковки малиновый, изображены как-бы булочки синнабон. А сверху изображены плитки шоколадки. Мы можем сразу увидеть, как они будут выглядеть в разрезе. А начинка состоит из двух слоев. Нижняя это крошки печенья, а вверху крем.

Вкус очень классный. Это сочетание молочного шоколада, крема, крошек печенье и послевкусие корицы. Все смешалось в одной прекрасной шоколадке. Всего 16 небольших, порционных кубиков. Но для одного человека вполне хватит. Рекомендую сразу брать две шоколадки, чтобы точно распробовать этот вкус.

Немецкий производитель постоянно нас радует всяческими новинками. Нравится и дизайн, и защитная пленка, которая есть внутри. А также неплохой состав. Этот шоколад действительно пользуется популярность. Вот именно поэтому я его взяла. Он же очень вкусный, просто нереальный.