Milka Bunte Kakaolinsen c "M&M's"

Отзыв о Milka Bunte Kakaolinsen c "M&M's":
Необычная милка

07.02.2021

Достоинства

Красивый дизайн, начинка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Шоколадка "Милка" мне очень нравится. Она очень вкусная, хоть и дорогая. И также Милка балует своих покупателей новинками. И вот, новая Милка с драже по типу M&M's. Такой новинки конечно же нет в наших магазинах. И вряд-ли появится в ближайшее время.

Поэтому, эту новинку я заказывала в интернете. Дизайн шоколадки не поменялся. Как и должно быть у милки. Нежный фиолетовый или даже лавандовый цвет. Слева корова, справа шоколадка в разрезе и рядом изображение начинки. Вес шоколадки составляет 100 грамм.

Очень жаль, что новинка дорогая. Она примерно в половину дороже, чем обычные шоколадки. Внутри каждый кусочек разделен на порционные квадратики. На каждом квадратике надпись "милка". Внутри начинка выглядит полным образом. Там содержаться эти драже разного цвета. Вкус интересный. Вкусный молочный шоколад и драже. Мне понравилось. Но по такой цене больше брать не буду. Подожду, когда станет дешевле. Еще одна особенность. Даже в интернете трудно достать эту шоколадку. Она не везде продается. Я нашла только на одном сайте.