Шоколадка Milka Triple Choco

Отзыв о Шоколадка Milka Triple Choco:
Три вкуса в одной шоколадке

07.02.2021

Достоинства

Вкусы, начинки, цена.

Недостатки

Отзыв

Любимая шоколадка Милка, которая так часто выпускает новинки. Но почему-то эти новинки так долго не появляются на полках в наших магазинах. Оформление стандартное, все тот же красивый цвет милки. Если посмотреть на правую сторону, то можно заметить, какая шоколадка ожидает нас.

Итак, внутри нас ждёт другое оформление плиток. Три вида плиток. Одна напоминает круговорот. Вторая полоски слева направо, а третья тоже полоски, но сверху вниз. Каждая из плиток имеет свою начинку. Первая имеет шоколадную начинку, она кстати, жидковатая. Вторая плитка содержит в себе кусочки печенья. Печенье похоже на орео, и такой же темноватое. А последний кусочек тоже имеет шоколадную начинку. Более плотная начинка, чем первая. Хотя они очень похожи между собой. Но самая вкусная это с печеньем.

Тройной шоколад, а точнее три начинки в одной шоколадке. Вес шоколадки составляет 90 грамм. Она тоже не дёшево стоит, но за то доступная. Ее можно приобрести в любом интернет-магазине. Как для разнообразия, то я ее рекомендую. Ну а так, она мне не очень понравилась.