Конфета Fini Яйца Единорога с кислой начинкой

Отзыв о Конфета Fini Яйца Единорога с кислой начинкой:
Классные леденцы

07.02.2021

Достоинства

Упаковка, дизайн, красивые конфетки, вкус, цена.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Интересная карамельная конфетка, которая выглядит очень даже необычно. Особенно такое лакомство понравится детям. Жаль, что таких конфет нет в нашем городе. Да и в ближайших городах, я думаю, они тоже вряд-ли будут. Поэтому, такие конфеты приходиться только заказывать, а иначе никак.

Конфеты можно покупать по отдельности, то есть брать поштучно. А можно сразу покупать в упаковке. В упаковке содержится 80 грамм. Вес каждой конфетки составляет 5 грамм. И если посчитать, то внутри должно быть 16 конфеток. Кажется, что их много. Но нет, конфетки очень маленькие. Напоминают кислинки.

Упаковка выглядит очень ярко и привлекательно. Как собственно, и сами конфетки внутри. Ведь каждая конфетка имеет индивидуальную упаковку. Насыщенный фиолетовый цвет и розовый. А также имеется изображение единорога. Внутри конфетка имеет круглую форму. Она разноцветная, но не напоминает радугу. Так как, цветов тут всего 3.

Вкус здесь двойной. Изначально конфетка будет кислая, вот точно как кислинка. А потом она становится сладкой. Конфеты мне понравились. Кстати, можно приобрести даже очень большую упаковку, где содержится 200 таких конфет.