Шоколадное драже Milka Bonibon

Отзыв о Шоколадное драже Milka Bonibon:
Отличное драже

07.02.2021

Достоинства

Туба, дизайн, вкус, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Раньше я была убеждена, что этот производитель делает только шоколадки. Но вот недавно в одном интернет-магазине я заметила вот такое драже. А точнее, меня привлекла эта необычная туба. Так как, я помню разноцветные конфетки из детства.

Туба сделана из картона. И туда имеет дизайн типичный для милки. Но всю правую сторону занимает изображение самого драже. Крышечки у тубы тоже разноцветные. Открывается крышечки очень легко. Особенно хорошо, что с этим справится ребенок. Расстроило то, что внутри самого драже оказалось не так много. То есть, сама туба большая и длинная, а вот наполненность неполная.

Драже маленькие и круглые, но приплюснутые. Вот точно копия ММдмс. Как оказалось, то и вкус у них идентичный. Все драже разного цвета. Это розовый цвет, жёлтый, коричневый, оранжевый, зелёный. Ещё что обидно. Вот цвета у драже разные, а значит и вкус должен хоть как-то отличаться. Но нет, вкус одинаковый, только цвета разные.

Внутри около 30 таких драже. В принципе, это тоже самое, что ммдмс. Не вижу смысла покупать драже в тубе, или тоже самое ммдмс. Но тубу эту рекомендую. Вполне неплохое драже, мне понравилось.