Скраб для лица "Медово-кофейный" Зеленая Аптека

Отзыв о Скраб для лица "Медово-кофейный" Зеленая Аптека :
Неплохой, но не лучший

07.02.2021

Достоинства

Дизайн, запах, обычный эффект.

Недостатки

Может вызвать аллергию, не всем подходит.

Отзыв

Зелёная аптека - недорогой производитель, но средства у него вполне хорошие. Тюбик довольно-таки симпатичный. Вверх белого цвета, а низ молочный. Вверху также нарисованы всякие растения, а вот внизу немного расписано. Что это скраб, и он медово-кофейный, а также что он делает. А на обратной стороне можно и состав увидеть.

Состав кстати очень плохой. Но это и не удивительно, ведь скраб стоит копейки. Наверное, именно поэтому люди разбились на два лагеря. Кому-то скраб понравился, а другим наоборот он не подошёл. Так вот, под крышкой есть также защитная пленка. Это защита от посторонних рук.

Скраб бежевого цвета, и в этой массе есть частички кофе. Как пользоваться, я думаю все знают. Нанести скраб на чистое лицо, немного помассировать и смыть. Вау эффекта конечно же не произошло. Но и обратного эффекта, слава богу тоже. Поэтому, скраб я рекомендую, так как он бюджетный. Но я думаю, что каждый сам пусть лучше смотрит и выбирает. Ведь он может вызвать аллергию, как это произошло у многих людей.