Кислотный пилинг с 8% AHA и BHA A'pieu

Отзыв о Кислотный пилинг с 8% AHA и BHA A'pieu :
Лучший пилинг

07.02.2021

Достоинства

Дизайн, эффект, цена.

Недостатки

Внутри только одна штука.

Отзыв

Каждая девушка ищет для себя новые средства. Так и я, постоянно пробую что-то новое. На этот раз, я увидела вот такой кислотный пилинг. Этот пилинг предназначен для очищения и увлажнения.

Упаковка небольшая, но она обычная. Оформлена в белом цвете. Основные моменты выделены голубым, красным и черным цветом. На обратной стороне куча информации вместе с составом. Вот только написана эта информация на другом языке, перевода нет.

Внутри находится одна ватная палочка. Она большая, наверное, в два или 3 раза больше обычной. Эта ватная палочка очень хорошо пропитана. Настолько, что ее можно использовать даже два раза. Хотя палочка эта одноразовая.

Способ использования такой. Изначально нужно очистить кожу. Затем взять палочку и распределить ее по лицу. Особенно уделить внимание проблемной зоне. Смывать ничего не нужно. А наоборот нужно сверху закрепить этот эффект каким-то другим уходовым средством.

Эффект мне понравился. Но если сделать это один - два раза, то это мало. Как минимум это нужно делать по 2 раза в неделю.