Розовая мицеллярная вода Eveline 3 в 1

Отзыв о Розовая мицеллярная вода Eveline 3 в 1 :
Неудобная мицеллярка, не понравилась

07.02.2021

Достоинства

Дизайн баночки и обьем.

Недостатки

Липкость, жжение.

Отзыв

Мицеллярная вода должна быть у каждой девушки, которая краситься. Так как, макияж легко снять только с ней. И именно про мицеллярную воду будет мой отзыв. Вода содержится в полной такой бутылке. Она сама по себе прозрачная. А вот по кругу наклеена различная информация. Главная сторона очень красивая, сразу располагает к себе. Изображен рисунок розы. Немного ниже написано, что именно она делает. Мицеллярная вода предназначена для сухой кожи. Объем 400 миллилитров, но есть и другие вариации.

Дальше если покрутить бутылку, то есть и другая информация. Под крышкой расположен небольшой дозатор, но он полезный и нужный. Вода кончено же прозрачная. Есть запах, но не розы, а какой-то химический и не приятный.

Смывает макияж очень хорошо, но мицеллярка мне не понравилась. После нее потом приходится умываться, так как присутствует липкость. А также, не рекомендую наносить на прыщи или другие ранки. Потому что кожа потом будет печь. Из-за этого я ее больше не возьму. Так как есть и другие варианты, намного лучше.