Масло для ногтей и кутикул "Апельсин и лемонграс" Chandi

Отзыв о Масло для ногтей и кутикул "Апельсин и лемонграс" Chandi :
Заметное укрепление ногтей

07.02.2021

Достоинства

Крепкие ногти.

Недостатки

Отзыв

Долгое время отращивала ногти, но к сожалению от природы они у меня тонкие, гнутся, а частое использование лака и жидкости для его снятия слишком явно травмируют ногтевую пластину, от чего она трескается и ломается. Так что систематически курсами укрепляю при помощи такого средства, как Масло для ногтей и кутикул "Апельсин и лемонграс" Chandi.

Масло для ногтей и кутикул от косметической линии Chandi приятно пахнет цитрусовой композицией, оказывает укрепляющее действие. Очень радует его состав, масло создано на основе натуральных индийских масел, специальных минералов, витаминов, растительных экстрактов и эфирных масел, так что реставрирует ломкие и поврежденные места, восстанавливает трещинки, сглаживает пластину, размягчает заусеницы.

Мне нравится то, как масло питает кожу, смягчает кутикулу, увлажняет. Наношу каждый день на ночь за пару часов до сна. В течении первой недели уже заметила, что ногти перестали гнутся, нет расслаивания, не трескаются и стали плотнее, эластичнее, рост улучшился.