Молочко для тела Victoria's Secret Mystic Lover

Отзыв о Молочко для тела Victoria's Secret Mystic Lover:
Просто лучшее молочко

07.02.2021

Достоинства

Дизайн тюбика, божественный запах.

Недостатки

Цена и обьем.

Отзыв

До момента знакомства с этим молочком, я раньше думала, что этот бренд производит только нижнее белье. Но, как оказалось, то и косметику тоже. Молочко кстати досталось мне в качестве подарка. Так как стоимость его не маленькая, чтобы покупать постоянно.

Тюбик очень красивый, ярко-красного цвета с золотой крышкой. А также на тюбике изображен большой лотос. Смотрится красиво и богато так сказать. Открывается он кстати легко, но необычно. Нужно прижать одну сторону крышки, чтобы открылся дозатор, а потом оттуда вы получите молочко. И ещё можно открыть другим способом. Просто открутить эту крышку.

Молочко представлено в молочном цвете, плотное. Запах просто невероятный. Как-будто это какой-то парфюм, а не простое молочко. Сочетание лотоса и розы. Остаётся на теле потом очень долго. Каждый день я им не пользовалась. Так как слишком дорогой продукт, чтобы использовать его ежедневно.

Когда закончится обязательно возьму ещё. Хоть и денег конечно жалко. Также хочется попробовать и остальные косметические средства от этого бренда. Но вот жаба давит из-за цены.