Восстанавливающая маска для волос с мёдом Dabur Vatika Intensive Nourishment

Отзыв о Восстанавливающая маска для волос с мёдом Dabur Vatika Intensive Nourishment:
Супер крутая маска

07.02.2021

Достоинства

Дизайн, запах маски, эффект.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Маска от Ватики имеет неплохую такую цену, а вот дизайн баночки не очень привлекательный. Вот вряд-ли бы я обратила на нее внимание, если бы не положительные отзывы других девушек. Маска за такие деньги, должна выглядеть дорого.

Баночка оформлена в нежно-зеленый цет. Крышка малинового цвета. А на всю баночку наклеена наклейка. Здесь изображена девушка с шикарными волосами. Вся информация написана на другом языке. Под крышкой содержится защитная мембрана. Мембрана ну очень плотная, я такой ещё не видела. Обычно они тонкие, и легко открываются.

Конститенция очень плотная. Вот прям настолько плотная, что она никуда не упадет. Цвет желтоватый, а запах просто не передать словами. Сочетание меда, и каких-то духов. Этот запах остаётся по всей квартире. А на волосах держится несколько дней и сохраняется даже после нескольких смывок.

Держать маску нужно от 15 минут. Ведь эта маска не относится не к бюджетному варианту. И я не советую использовать ее постоянно, а только, как минимум раз в неделю. Эффект потрясающий, волосы становятся оживлённым. Мягкими, блестящими. Ну просто загляденье. Однозначно маску я рекомендую, несмотря на цену.