Маска для волос Constant Delight для восстановления волос с протеинами шелка

Отзыв о Маска для волос Constant Delight для восстановления волос с протеинами шелка:
Нереально гладкие волосы

07.02.2021

Достоинства

Мягкие и гладкие волосы
Легко расчесывается
Не пушатся.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Думаю гладкие и мягкие волосы это то чем мечтает абсолютно каждая девушка, ведь вряд ли кому то понравятся жёсткие и сухие волосы. Особенно в период холодов когда волосы сохнут. Так же они подвергаются фенами, выпрямителями и плойками для волос. Ну и конечно же оно становятся сухими после окрашивания. Так что без маски тут точно не обойтись. Одной из масок которую я попробовала была маска Constant Delight для восстановления волос СПА-уход с протеинами шелка. Маску можно заказать в интернет магазине стоит в районе 700 рублей, объём маски составляет 500ml. Хватает ее ну очень на долго, год точно можно пользоваться. Упаковка нежно зелёного цвета. Так же очень удобно что флакон у маски с дозатором, удобно выдавливать маску. После применения волосы становятся очень мягкими и гладкими, как будто и вправду шелковыми. Расчесываются очень легко, не путаются и не пушатся. Можно после применения так же сушить феном, волосы потом выглядят очень ровными, как будто после салона. Маску которая делает волосы настолько мягкими я в своей жизнь ещё ни разу не видела.