Средство для чистки и мытья стёкол и зеркал Фабер

Отзыв о Средство для чистки и мытья стёкол и зеркал Фабер:
Хорошее средство

07.02.2021

Достоинства

Хорошо справляется со всеми загрязнениями.

Недостатки

Резкий и не приятный запах.

Отзыв

Средство для чистки и мыться стёкол и зеркал от компании Фаберлик мне очень понравилось. летом у нас бурили скважину, и когда пропускали воду, брызги грязи попали на окна, и соответственно засохли. А грязь была с разними примесями, такими как глина и тп. Сначала мыла окна водой, но невозможно было всю грязь смыть. После мытья водой, приступала к данному средству, и она неплохо справилось с этой грязью. Не оставило никаких разводов и следов от грязи. Зимой мои окна имеют особенность запотевать, и вот после этого средства запотеваемость снизилась. Мою этим средством окна не только дома, но и в автомобиле, всё смывается .
Из минусов для меня в это средстве, это то, что оно имеет резкий и сильный запах, прям иногда чихать от него начинаю. И постоянно меня подводит партия этого продукта. Попадаются бутылки с плохим дозатором. Иногда плохо брызгает, иногда протекает. Но это не великая проблема, я просто меняю дозатор на свой, отдельно покупала .
Объём 500 мл. Я считаю, отлично этот объём подходит. По цене он не сильно дорогой, меньше 200 рублей.