Активный крем-гель анти-акне Фаберлик EXPERT PHARMA

Отзыв о Активный крем-гель анти-акне Фаберлик EXPERT PHARMA:
Хороший крем для лица

07.02.2021

Отзыв

После моей первой покупки активного крем-геля анти-акне от компании Фаберлик, этот продукт теперь стоит всегда на моей полочке. Моё знакомство с этим кремом произошло уже давно, и вот по сей день пользуюсь им. Подходит он как взрослым людям, так и подросткам. Крем мне отлично помог в период, когда на коже появились раздражения, прыщи. Наносила его каждый вечер, на ночь после умывания, использовала в течение 2-х месяцев, и про прыщи я забыла вовсе. Сейчас наношу его в качестве профилактики. Но он мне ещё нравится тем, что он такой жирный, но не прям сильно, тем самым питает кожу. Особенно это эффективно для меня зимой. Крем уменьшает черные точки, сужает поры. Моя дочь тоже очень любит этот крем за счет то, что он берется даже с самой проблемной кожей. Состав крема хороший, не вызывает подозрений. Аллергию не вызвал, что очень хорошо. Кому очень важен запах средств, то у этого крема легкий запах, немного чувствуется мята. Крем обладает охлаждающим эффектом.
Объём 50 мл. Тюбик компактный, можно смело взять с собой. Цена соответствует качеству продукта.