Гель для фиксации бровей Nix professional make up

Отзыв о Гель для фиксации бровей Nix professional make up :
Держит фиксацию весь день

07.02.2021

Достоинства

Хорошая фиксация на весь день, не слипается, выглядит естесвенно.

Недостатки

Отзыв

Я обладательница густых и немного непослушных бровей. то есть у основания иногда они торчат в противоположную стороны, выглядит как то неряшливо. Для того, чтобы придать им более опрятный вид, я прибегаю к помощи супер фиксатора от Никс. Очень уж я люблю эту линейку косметики. Этот гель мне идеально подходит. Он удобен в применении, не слипаются волоски между собой. никакого белого налета на бровях, в сравнении с дешевыми и малоизвестными фирмами. Гель прозрачный и имеет удобную щеточку для распределения средства на брови. Я же сначала наношу либо карандаш для бровей, чтобы заполнить "пустоты" или выровнить форму, затем поверх уже прохожусь этим гелем, который высыхает за пол минуты и обычно сверху еще расчесываю обычной щеточкой. Гель держит брови в нужной мне форме с утра и до вечера. При все этом он такой незаметный, никаких эффектов "мокрых бровей", абсолютная естественность, все как я люблю. Но так как этот гель можно использовать поверх косметики, то нужно споласкивать или очищать салфеткой саму щеточку, так как после косметики на щетке остаются следы карандаша или теней для бровей и прозрачность геля может в упаковке принять коричневый оттенок.