Сок "Моя цена" яблоко-персик

Отзыв о Сок "Моя цена" яблоко-персик:
Приятный нектар.

12.04.2022

Достоинства

Хороший, недорогой нектар.

Недостатки

Есть вкуснее, сверху нет крышечки.

Отзыв

Всем здравствуйте! Частенько покупаю какой-нибудь сок в магазине, беру необязательно одну и туже торговую марку, а когда как. На днях дочке купила "Сады Придонья", а себе решила взять на пробу нектар "Моя цена", этот мой отзыв как раз будет о последнем.
Конечно при первом знакомстве с продуктом лучше брать одну упаковку для дегустации. Здесь же цена невысокая, всего каких-то 28 рублей, поэтому я приобрела две с разными вкусами. Сейчас свое мнение оставлю на яблочно-персиковый нектар. Тетра пак простенького оформления, объем тары 0,93л. Как я поняла, можно его пить всем членам семьи, включая детей, но с какого именно возраста на упаковке не нашла. Моей дочке 10 лет, думаю ей точно можно. В составе ничего пугающего для нас, минимальная объемная доля фруктового сока и пюре 45%, т. е. половина, для такой цены нормально. Присутствует регулятор кислотности, кому-то возможно это не понравится. Изготовлен продукт в Пермском крае ООО "Санфрут", для АО "Тандер".
Для меня в таких упаковках минус, что нет сверху крышечки, с ней лично мне было бы удобнее и надежнее. Есть еще вариант, которым я для удобства пользуюсь, переливаю в кувшин для сока.
Нектар приятный на вкус, с небольшой кислинкой, в меру сладко, ощущается больше персика на мой взгляд. Цвет напитка не яркий, в конце отзыва добавлю фото. Нектар не сильно густой, но и не прямо водянистый. Нормальный продукт за свою стоимость, пусть не все 5 баллов, а 4 я ему поставлю. Покупкой осталась довольна.

Сок "Моя цена" яблоко-персик фото 1 Сок "Моя цена" яблоко-персик фото 2