Набор для рисования Shenzhen Toys and Craft

Отзыв о Набор для рисования Shenzhen Toys and Craft:
Дети в восторге, классный подарок

07.02.2021

Достоинства

Яркий, красочный в буквальном смысле, разнообразный, интересный, качество 👍🏻.

Недостатки

Отзыв

Дарили такой наборчик племянникам 5 и 6 лет. В действительности очень крутой набор для рисования. Даже не знаю, с чего начать) Итак, заказывали его в известном интернет магазине за 2500. Это средний металлический чемоданчик с ручкой, на котором изображён единорог, и этот чемодан легко раскладывается в несколько рядов. Каждый ряд заполняют масляные, акриловые, краски, акварель, цветные карандаши, фломастеры, кисти и что то ещё по мелочи, уже не упомню) По итогу в чемоданчике этом 141 предмет. Все целое, яркое, качественное, не высохшее и не растекшееся. При чем производитель описывает этот набор как профессиональный. Набор вполне стоит своих денег, но думаю, что в магазине был бы дороже, видела что то похожее, но опять же упирается все в качество содержимого этого чемодана. Ребятишки в восторге, каждый день теперь проводят за рисованием и просятся записать их в художественную школу) Думаю, это отличный подарок даже для школьника. Одного чемодана сполна хватает на 5 детей (приходили гости). Очень занимательная и интересная вещь, а туман отличный подарок.