Йогурт "Bio max " яблоко-злаки

Отзыв о Йогурт "Bio max " яблоко-злаки:
Очень вкусный йогурт, легкий, полезный!

07.02.2021

Достоинства

-вкусно
-легкий йогурт
-яблоко и злаки чувствуются
-недорого.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на йогурт "Bio Max" яблоко-злаки.
Такой йогурт интересно затестить, не всем нравятся жидкие йогурты, иногда они не вкусные или слишком густые.

Дизайн-молоко нормализованное, молоко восстановленное, наполнитель "Яблоко-злаки" (сахар, вода, кусочки яблока, яблочный сок, пшеница, яблочное пюре, крахмал кукурузный, ржаные отруби, концентрированный лимонный сок, стабилизатор -пектины, ароматизаторы, карамелизированный сахар, пищевое волокно-пребиотик, инулин, закваска, бифидобактерии.
Состав вполне здоровый, содержит полезные компоненты, сахара не так уж много.
Калорийность на 100 грамм-75 ккал, очень мало, как раз для дефицита, для похудения, если вам нужно перекусить, но чтобы не было большой калорийности, то подойдёт.

Дизайн-на белом фоне изображены злаки, внизу разрезанное и целое яблоко, дизайн лаконичный, очень даже привлекательный, приятный.

Запах-запах яблока яркий, запах йогурт, закваски, запах очень приятный.

Вкус очень приятный-вкус йогурта, яблока и злаков, очень приятный, консистенция в меру густая, такая как у жидкой сметаны, там есть кусочки яблока и злаков небольшие, они очень вкусные, сам йогурт сладкий но в меру, нет приторности, хороший, мне нравится.

Цена-37 рублей, недорого, цена для йогурта приемлема, обычно они так и стоят .

Мне зашёл этот йогурт, он вкусный, чувствуется, что натуральный, ну ставлю 10/10.