Сухарики  "snack" с ветчиной и сыром из фикспрайса

Отзыв о Сухарики "snack" с ветчиной и сыром из фикспрайса:
Сухарики за 8 рублей, очень вкусные!

07.02.2021

Достоинства

-вкусно
-недорого
-за 8 рублей
-много продукта в пачке.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на сухарики "Snack" со вкусом ветчины с сыром из Фикспрайса .

Я обожаю покупать в фикспрайсе всякие печенья, снеки, орешки, вот и увидела эти сухарики, сразу захотелось затестить, почему бы и нет.

Дизайн упаковки очень даже хороший-на чёрном фоне изображены сами сухарики, ветчина и большой кусок сыра, очень аппетино выглядит, прям хочется попробовать.

Цена-8 рублей, это безумно дёшево, да сейчас есть сухарики за 8 рублей, но объём у них будет поменьше, а такие сухарики за 8 рублей, неприлично дёшево, сразу хочется взять несколько пачек для экономии.

Состав огромный: Хлеб ржано-пшеничный (мука ржаная хлебопекарня первый сорт, вода питьевая, дрожжи хлебоперные прессованные, соль поваренная пищевая), масло подсолнечное рафинированное, комплексная пищевая добавка "Ветчина-сыр" (соль, мальтодекстрин, сахар, сыворотка молочная сухая, усилитель вкуса и аромата,, дрожжевой экстракт, сырный порошок, специи, регуляторы кислотности (молочная кислота, лактат кальция, лимонная кислота, диацетат натрия), натуральные вкумоароматические вещества, агент антислеживающий, усилитель вкуса и аромата, Соль поваренная пищевая, комплексная пищевая добавка-антиокислитель "Антоацин 220" .

Калорийность-274 ккал на 100 грамм, не так уж и много

В составе много не самых полезных компонентов, но за 8 рублей, не стоит ждать хорошего состава.

Запах очень приятный -запах ветчины, специй, вкусных сухариков, очень вкусно пахнет.

Сами сухарики выглядят как сухарики три корочки, их много в упаковке, но пропитаны не все.

Они в меру твердые, хорошо хрустят, вкусные, солёные, вкус ветчины, сыра, приправ, не на всех сухариках сильно выражен вкус, некоторые не до конца пропитаны, но все равно очень вкусно, не уступает другим сухарикам, жалко соуса нет, сухарики хорошие, вкусные .

Мне очень зашли эти сухарики, за 8 рублей, такую цену достойный продукт, с лимонадом, пивом- самое то,10/10.