Турка для кофе Тюдор Турка "Тюдор

Отзыв о Турка для кофе Тюдор Турка "Тюдор:
Приятный кофейный ритуал в отличной Турке

07.02.2021

Достоинства

Красивая
Стильная
Объемная
Моется в посудомойке.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Доброго времени суток. На этот раз хочу описать свою любимую турку AGNESS ЭМАЛИРОВАННАЯ, объём ее составляет 0,65 литра. Что для моей семьи идеальный объём, так как как раз хватает для приготовления двух чашечек кофе. А наш утренний ритуал с мужем выпить вместе чашечку ароматного кофе))) До этого была турка 0,5 ml и это было ужасно не удобно, приходилось либо варить два раза, либо разбавлять концентрированный кофе водой, и то и другое было не айс)
Замечу, что у меня до этого была газовая плита и турка была Египетская медная, я ее обожала! Единственный минус ее нельзя было мыть в посудомойке, так как ручка была деревянная, да и сама турка была с покрытием, что посудомойка ее просто портила. И конечно, же при переезде в новостройку, я хотела взять ее с собой. Но оказалось она не подходит для индукционных плит😭😭 и пришлось мне подарить мою красавицу маме и отправится на поиски новой Турки. А так как она часть ритуала и запускает хорошее настроение на весь день и новая турка должна быть такая же красивая)
ИТАК, главным критерием теперь было:
* ПОДХОДИТ ДЛЯ ИНДУКЦИОННЫХ ПЛИТ
* НЕВЕРОЯТНО КРАСВА
Ходила по магазинам в поисках своей мечты, но ничего мне не нравилось, после моей красавицы.
Решила начать смотреть в интернете. И тут я увидела ЕЕ!
Турку способную наполнить своим присутствием великолепное настроение ее владельцу, и стать неповторимым украшением любого пространства. Часто оставляю ее на плите, если я одна Варю кофе чуть больше одной кружки, так как стараюсь не злоупотреблять этим замечательным, ароматным напитком, и просто в течении дня подливать себе по глоточку кофе из турки. Эта не портит вид кухни, создавая загромождение площади.
В магазине она представлена в нескольких цветах, я выбрала коричневый с золотой надписью, он выглядит эстетично и дорого.
Турка agness эмалированная, эмаль очень качественная, модель - 950-256.
Выглядит очень оригинально, выпускаемых фирмой AVSAR EMAYE SANAYI VE TICARET A. S.
Так что если вы ищите себе красавицу Турку, то рекомендую ее с огромным удовольствием!
А так же если вы выбираете подарок, то Вы сможете презентовать эту вещицу по любому поводу близкому родственнику, коллеге и даже начальнику. Ведь в ней прекрасно сочетаются элегантность и качество, стиль и неподражаемость.
Купила ее я по замечательной цене, около 1500 рублей, заказала в интернет магазине и мне ее принесли в пятёрочку, напротив подъезда в почтомат. Что очень удобно, когда не приходится далеко идти за товаром.
Ещё одним из главных плюсов турки в том, что ее можно мыть в посудомоечной машинке!!! А так как я вообще не мою ничего руками, для меня это существенный плюс.
У меня в пользовании эта турка уже 7 месяцев и с ней ничего не случилось, эмаль на месте, она так же блестит и не царапается. Выглядит как новая, как-будто ее только купили.
Я данную турку всем рекомендую, потому что приобретая такую неординарную вещь, на долгие годы, вы наполняете свой любимый дом положительными эмоциями, благополучием и уютом.
Всем удачных покупок!

Турка для кофе Тюдор Турка "Тюдор фото 1 Турка для кофе Тюдор Турка "Тюдор фото 2 Турка для кофе Тюдор Турка "Тюдор фото 3 Турка для кофе Тюдор Турка "Тюдор фото 4